See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de rechange et prestations d'entretien et de réparations de matériels agricoles, espaces verts, travaux publics et de fauchage
Beschreibung: Fourniture de pièces de rechange et prestations d'entretien et de réparations de matériels agricoles, espaces verts, travaux publics et de fauchage
Interne Kennung: 24000244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 01 - tracteurs agricoles de marque JOHN DEERE (secteurs 67 et 68)
Beschreibung: lot 01 - tracteurs agricoles de marque JOHN DEERE (secteurs 67 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la date fixée dans le courrier de notification. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois par période d'une année soit une durée totale de reconduction de 36 mois.
Los: LOT-0002
Titel: lot 02 - tracteurs agricoles de marque CLAAS (secteur 67)
Beschreibung: lot 02 - tracteurs agricoles de marque CLAAS (secteur 67)
Interne Kennung: 24000244 - lot 02
Los: LOT-0003
Titel: lot 03 - tracteurs agricoles de marque CLAAS (secteur 68)
Beschreibung: lot 03 - tracteurs agricoles de marque CLAAS (secteur 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 03
Los: LOT-0004
Titel: lot 04 - tracteurs agricoles de marque MASSEY FERGUSON (secteurs 67 et 68)
Beschreibung: lot 04 - tracteurs agricoles de marque MASSEY FERGUSON (secteurs 67 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 04
Los: LOT-0005
Titel: lot 05 - tracteurs agricoles de marque VALTRA (secteurs 67 et 68)
Beschreibung: lot 05 - tracteurs agricoles de marque VALTRA (secteurs 67 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 05
Los: LOT-0006
Titel: lot 06 - Chariot télescopique de marque MANITOU (secteur 68)
Beschreibung: lot 06 - Chariot télescopique de marque MANITOU (secteur 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 06
Los: LOT-0007
Titel: lot 07 - Matériels de travaux publics de marque LIEBHERR (secteurs 67 et 68)
Beschreibung: lot 07 - Matériels de travaux publics de marque LIEBHERR (secteurs 67 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 07
Los: LOT-0008
Titel: lot 08 - Porte-outils de marque NOREMAT (secteurs 67 et 68)
Beschreibung: lot 08 - Porte-outils de marque NOREMAT (secteurs 67 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 08
Los: LOT-0009
Titel: lot 09 - Bras et matériels de fauchage de marque NOREMAT (secteurs 67 et 68)
Beschreibung: lot 09 - Bras et matériels de fauchage de marque NOREMAT (secteurs 67 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 09
Los: LOT-0010
Titel: lot 10 - Matériels de fauchage de marque KUHN (secteur 68)
Beschreibung: lot 10 - Matériels de fauchage de marque KUHN (secteur 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 10
Los: LOT-0012
Titel: lot 11 - matériels de fauchage de marque MULAG (secteurs 68 et 68)
Beschreibung: lot 11 - matériels de fauchage de marque MULAG (secteurs 68 et 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 11
Los: LOT-0013
Titel: lot 12 - tondobroyeurs de marque MUTHING (secteur 68)
Beschreibung: lot 12 - tondobroyeurs de marque MUTHING (secteur 68)
Interne Kennung: 24000244 - lot 12