291059-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Objektreinigungen im Stadtteil Seckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektreinigungen im Stadtteil Seckenheim
BeschreibungUnterhaltsreinigung (Los 1), Glasreinigung (Los 2) und Außenreingung (Los 3)
Interne Kennung25-41-451851900-208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für alle sechs Objekte im Bündel mit einer Bodenfläche von ca. 3.700 m² und einer Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 3.000 m².
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Beschreibung1 mal jährliche Glasreinigung für alle sechs Objekte im Bündel mit einer Fläche von ca. 1.025 m².
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelAußenreinigung
BeschreibungAußenreinigung für fünf Objekte im Bündel mit einer Bodenfläche von ca. 1.950 m², die 1 mal die Woche zu reinigen ist.
Interne KennungLOT-0003