See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Global de Performance incluant la conception, la réalisation et l'exploitation maintenance de productions photovoltaïques dans le Loiret (45)
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est la procédure avec négociation. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-3, R. 2124-3 et R. 2161-12 à R. 2161-20 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique
Interne Kennung: SAEML_2024_02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solarisation en toiture / Installation d'ombrières photovoltaïques
Beschreibung: Solarisation en toiture / Installation d'ombrières photovoltaïques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Installation de petites centrales photovoltaïques au sol
Beschreibung: Installation de petites centrales photovoltaïques au sol
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten