See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Four pilote pour la fusion des métaux (SCK CEN)
Beschreibung: Voir les documents d'appel d'offres
Interne Kennung: PPP0QA-2186/6229/2026-063-BVDW
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-063-BVDW_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (CPI furnace: ~300 kg of steel melt capacity.)