291106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Verdunkelungsarbeiten RSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerdunkelungsarbeiten RSS
BeschreibungVerdunkelungsarbeiten RSS
Interne Kennung31.1-2202-08-H09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerdunkelungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000