V 14-23 Ergonomie Umbau Fahrerstand NET2012 - GFK Module
Referenznummer der Bekanntmachung: V 14-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von GFK-Modulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von 80 Fahrerpulten für den NET2012