291144-2025 - Wettbewerb
Polen – Busse – Dostawa autobusów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa autobusów
Beschreibung: Dwa autobusy dalekobieżne przewóz osób
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa 2 autobusów dalekobieznych
Beschreibung: Dostawa 2 autobusów dalekobieznych
Interne Kennung: PP/04/2025/01
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
Menge: 2 Stück