2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN VÉHICULE CAMION-CITERNE GRANDE CAPACITÉ (CCGC)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026FF07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un châssis pour un véhicule camion-citerne de grande capacité (CCGC)
Beschreibung: Acquisition d'un châssis pour un véhicule camion-citerne de grande capacité (CCGC)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'équipements pour un véhicule camion-citerne de grande capacité (CCGC)
Beschreibung: Acquisition d'équipements pour un véhicule camion-citerne de grande capacité (CCGC)
Interne Kennung: 02