See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de matériel de restauration professionnelle Lots 1 - 2 - 4
Beschreibung: Ce marché permet à la collectivité d'assurer l'ensemble des prestations de restauration collective dans le respect de la réglementation en vigueur en terme de technicité de production, de sécurité alimentaire et de performance des locaux. Il porte sur les prestations de fourniture (incluant la livraison, le montage, la pose, le raccordement, la formation) et maintenance (pièces détachées, déplacement et main d'oeuvre compris) de matériel de restauration professionnelle (petit matériel professionnel de production de restauration, matériel de cuisson et de maintien au chaud, matériel de stockage froid et de refroidissement rapide, matériel de laverie et hottes aspirantes professionnelles)
Interne Kennung: 2026-25AO0404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39311000 Imbisseinrichtungen, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Petit matériel professionnel de production de restauration
Beschreibung: Lot n°1 Petit matériel professionnel de production de restauration
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39311000 Imbisseinrichtungen, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Matériel de cuisson et de maintien au chaud
Beschreibung: Lot n°2 Matériel de cuisson et de maintien au chaud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°4 Matériel de laverie
Beschreibung: Lot n°4 Matériel de laverie
Interne Kennung: 4