See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE VETEMENTS DE TRAVAIL, ARTICLES CHAUSSANTS, EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS ET ACCESSOIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE D'ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE VETEMENTS DE TRAVAIL, ARTICLES CHAUSSANTS, EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS ET ACCESSOIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE D?ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
Interne Kennung: 26M002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de vêtements de travail et articles chaussants
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail et articles chaussants
Interne Kennung: 26M002_01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de pantalons et bermudas
Beschreibung: Fournitures de pantalons et bermudas
Interne Kennung: 26M002_02
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures d'équipements de protection individuels pour les services techniques
Beschreibung: Fournitures d'équipements de protection individuels pour les services techniques
Interne Kennung: 26M002_03
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de vêtements de travail et articles chaussants pour les agents de police municipale
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail et articles chaussants pour les agents de police municipale
Interne Kennung: 26M002_04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures de petits matériels, accessoires et équipements de protection individuelles pour les agents de police municipale
Beschreibung: Fournitures de petits matériels, accessoires et équipements de protection individuelles pour les agents de police municipale
Interne Kennung: 26M002_05
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de vêtements de travail et accessoires pour les motocyclistes de la police municipale
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail et accessoires pour les motocyclistes de la police municipale
Interne Kennung: 26M002_06