Neubau Schulzentrum Sundhagen – Grund- und Regionalschule, Los GR 16.1.1 – Außenanlagen-Tiefbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Schulzentrum Sundhagen – Grund- und Regionalschule
Los-Nr.: GR 16.1.1 - Außenanlagen-Tiefbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erdarbeiten, Kanalbauarbeiten, Trinkwasserversorgung, Straßen- und Wegebau.