291184-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Kindergärten – Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten inkl. Erd- und Tiefgründungsarbeiten
Interne Kennung2026003-01EM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0578
Interne Kennung2026003