291191-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule Erdarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule Erdarbeiten
BeschreibungAushub Baugrube ca. 2.340 m³, Grundstück räumen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelAushub Baugrube
Interne KennungE93296771-GMU-CB
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten