2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünraumpflege im Bereich der ABM Jettsdorf
Beschreibung: Leistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung ist die Durchführung von Pflegeleistungen an Grünflächen im Verantwortungsbereich der ABM Jettsdorf. Leistungsziel ist die ordnungsgemäße Durchführung der ausgeschriebenen Leistungen bis Ende 2027. Optional werden die Leistungen um ein weiteres Jahr (bis Ende 2028) verlängert.
Interne Kennung: ProVia-ID: 153940
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-4530
Titel: Grünflächenpflege im Bereich der ABM Jettsdorf
Interne Kennung: 153940
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zusatzleistungen (Mahd von ebenen Flächen und Böschungsflächen)