291233-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – ZAC DOULON GOHARDS - Etudes géotechniques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAC DOULON GOHARDS - Etudes géotechniques
BeschreibungInvestigations et études géotechniques visant à caractériser les sols en place, définir les conditions de réemploi des sols, et à réaliser les études d'ingénierie sur les différents ouvrages et aménagements projetés dans le cadre de l'opération d'aménagement ZAC Doulon-Gohards à Nantes
Interne Kennung1451 - Etudes Géotechniques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelEtudes Géotechniques
BeschreibungInvestigations et études géotechniques visant à caractériser les sols en place, définir les conditions de réemploi des sols, et à réaliser les études d'ingénierie sur les différents ouvrages et aménagements projetés dans le cadre de l'opération d'aménagement ZAC Doulon-Gohards.
Optionen
Beschreibung der OptionenA l'échéance, l'accord-cadre pourra être reconduit une fois pour une durée de 1 an