See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDORH
Beschreibung: Le Marché a pour objet le renouvellement du marché couvrant la tierce maintenance applicative (TMA) et la réalisation de nouveaux modules du système d?information « CONsolidation de DOnnées Ressources Humaines » (SI CONDORH) de la Direction générale de l?armement (DGA) du Ministère des Armées Le périmètre d?intervention du Titulaire au titre du présent Marché concerne la maintenance (corrective, adaptative, évolutive, MCS et soutien utilisateurs) du logiciel des modules et leurs BdD, ainsi que la réalisation du logiciel (et de la BdD en propre le cas échéant) de tout nouveau module. Au cours du Marché, le SI CONDORH sera amené à migrer vers les plateformes C1DR de la DIRISI, le Titulaire devra donc y adapter le SI pour la partie qui le concerne.
Interne Kennung: DAF_2024_001646
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ce lot a pour objet le renouvellement du marché couvrant la tierce maintenance applicative (TMA) et la réalisation de nouveaux modules du système d'information « CONsolidation de DOnnées Ressources Humaines » (SI CONDORH) de la Direction générale de l'armement (DGA) du Ministère des Armées
Beschreibung: Ce lot a pour objet le renouvellement du marché couvrant la tierce maintenance applicative (TMA) et la réalisation de nouveaux modules du système d'information « CONsolidation de DOnnées Ressources Humaines » (SI CONDORH) de la Direction générale de l'armement (DGA) du Ministère des Armées
Interne Kennung: 1