2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gardiennage, de sûreté et de sécurité incendie.
Beschreibung: Services de gardiennage, de sûreté et de sécurité incendie.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Visite de site obligatoire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Gardiennages, rondes et sécurité des parkings exploités par la SPL Orléans Gestion
Beschreibung: Gardiennages, rondes et sécurité des parkings exploités par la SPL Orléans Gestion
Interne Kennung: 2025-001 - L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Sécurité incendie et sûreté du complexe du Baron (Patinoire et Astrolabe)
Beschreibung: Sécurité incendie et sûreté du complexe du Baron (Patinoire et Astrolabe)
Interne Kennung: 2025-001 - L02