291266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Abschluss eines Vertrages über die Glas- und Rahmenreinigung in städtischen Objekten für die Dauer von vier Jahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrages über die Glas- und Rahmenreinigung in städtischen Objekten für die Dauer von vier Jahren
BeschreibungAbschluss eines Vertrages über die Glas- und Rahmenreinigung in städtischen Objekten für die Dauer von vier Jahren.
Interne KennungFB60/310-2025/660-DE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwaltungsgebäude Blonderlstraße 9/21 u.a.
Beschreibung01.03.2026 - 28.02.2030
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKita Albert-Maas-Straße 32 u.a.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKita An der Rahemühle 6 u.a.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKGS Beeckstraße 15 u.a.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSRT Barbarastraße 1 u.a.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelÖffentliche Bibliothek Couvenstraße 15 u.a.
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSchulzentrum Hander Weg 89 u.a.
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelKGS Am Römerhof 31 u.a.
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelKita Am Höfling 10 u.a.
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelAdenauerallee 231 u.a.
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelGGS Malmedyer Straße 12 u.a.
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelRealschule Alkuinstraße 40 u.a.
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelFriedhofskapelle Aachener Straße o. Nr. u.a.
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelKita Alfons-Gerson-Straße 26a u.a.
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelKGS Abteigarten 11-17 u.a.
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelKGS Hauseter Weg 1 u.a.
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelHochgrundhaus Lütticher Straße 322 u.a.
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelFamilienzentrum Laurentiusstraße 90 u.a.
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelJanusz-Korczak-Schule, Neuenhofer Weg 21a u.a.
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelFriedhof Kolpingstraße 38 u.a.
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelGGS Brühlstraße 2
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelKita Bayersbusch 2 u.a.
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelKita Am Kleebach 24 u.a.
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelKGS Ahornstraße 60 u.a.
Interne Kennung24