2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizacja misji gospodarczej małopolskich MŚP do Singapuru w projekcie „Krakow Metropolitan Area for Busniess 3 (KMA4Business)”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: usługa w zakresie organizacji misji gospodarczej małopolskich MŚP do Singapuru w projekcie „Krakow Metropolitan Area for Busniess 3 (KMA4Business)” w ramach programu Fundusze Europejskie dla Małopolski 2021-2027, Priorytet 1. Fundusze europejskie dla badań i rozwoju oraz przedsiębiorczości, Działanie 1.15 Umiędzynarodowienie małopolskiej gospodarki, Typ ABC, zgodnie ze szczegółowym opisem zawartym w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: BZS.2621.4.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55400000 Servieren von Getränken, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 22457000 Eintrittskarten, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 80500000 Ausbildung, 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001