2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de recrutements et de conseil en gestion des compétences
Beschreibung: L’Accord-Cadre a pour objet des prestations de recrutements et de conseil en gestion des compétences pour des postes techniques et administratifs. Comportant des missions de sourcing, d'accompagnement à la sélection et aux choix des candidats, d'accompagnement divers.
Interne Kennung: M2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de recrutement et de conseil pour des profils administratifs ou équivalents.
Beschreibung: Prestations de recrutement et de conseil pour des profils administratifs ou équivalents.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de recrutement et de conseil pour des profils techniques ou équivalents.
Beschreibung: Prestations de recrutement et de conseil pour des profils techniques ou équivalents.
Interne Kennung: 2