Anschaltung einer Abwasserhebeanlage an das MAS 90 in Böhl-Iggelheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaltung einer Abwasserhebeanlage an das MAS 90 in Böhl-Iggelheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung ist eine Erweiterung MAS 90 / LeiTFÜ-G.