See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reconstruction de la station d'épuration de Chaumont en Vexin
Beschreibung: Variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) définies au CCTP. Les candidats doivent impérativement y répondre. Visite organisée le 19/05/26 à 14 h dans les conditions fixées au règlement de consultation. Clause d'insertion sociale détaillée en annexe 2 du contrat
Interne Kennung: 64975 / 26-120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1812672
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique