29131-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2. Baustufe DBMAS ESTW-A Eggolsheim EWHZ01 und EWHZ02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung DBMAS9O ESTW-A Eggolsheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung