See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyages pour le Département du Nord - 2 lots
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique par lot. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le besoin est décrit au CCTP
Interne Kennung: 20251129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'hébergement, de transport (hors prestations ferroviaires) et prestations associées
Beschreibung: Le besoin est décrit au CCTP
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible conformément à l'article 4 du Ccap. Au sens du droit communautaire
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transport ferroviaire (réservation, émission, annulation, modification de titres de transport, bagages, hors prestations associées)
Interne Kennung: 2