2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre porte sur la réfection des façades, des menuiseries extérieures et de la ventilation – Quartier de Bel-Air à Poitiers
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre porte sur la réfection des façades, des menuiseries extérieures et de la ventilation - Quartier de Bel-Air à Poitiers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’œuvre porte sur la réfection des façades, des menuiseries extérieures et de la ventilation – Quartier de Bel-Air à Poitiers.
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre porte sur la réfection des façades, des menuiseries extérieures et de la ventilation – Quartier de Bel-Air à Poitiers.
Interne Kennung: 1