See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Transport public routier des personnes handicapées et personnes âgées relevant de structures de l'EPNAK
Beschreibung: Le présent accord-cadre, via les marchés subséquents conclus sur son fondement, porte sur la réalisation de prestations de transport en véhicules légers, 5, 7 ou 9 places, autobus, autocars, minicars, véhicules TPMR (transport personnes à mobilité réduite) pour des unités de l'EPNAK, conformément à l'article L2113-6 CCP. Il est alloti en 68 lots. Chaque lot fera ainsi l'objet d'un marché subséquent attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre sera exécuté via de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 26-004F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPNAK/IME Auxerre/trajet Censy
Beschreibung: EPNAK/IME Auxerre/trajet Censy
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EPNAK/IME Auxerre/trajet Arces-Dilo
Beschreibung: EPNAK/IME Auxerre/trajet Arces-Dilo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EPNAK/IME Auxerre /trajet Avallon
Beschreibung: EPNAK/IME Auxerre /trajet Avallon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: EPNAK/IME Auxerre/trajet Chamvres
Beschreibung: EPNAK/IME Auxerre/trajet Chamvres
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet Charny-Orée-de-Puisaye
Beschreibung: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet Charny-Orée-de-Puisaye
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: EPNAK/IME D'Auxerre /trajet Foissy- Les-Vézelay
Beschreibung: EPNAK/IME D'Auxerre /trajet Foissy- Les-Vézelay
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: EPNAK/IME D'Auxerre /trajet Joigny
Beschreibung: EPNAK/IME D'Auxerre /trajet Joigny
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet St-Fargeau
Beschreibung: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet St-Fargeau
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet ST Florentin
Beschreibung: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet ST Florentin
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet Tanlay
Beschreibung: EPNAK/IME D'Auxerre/trajet Tanlay
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Accolay
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Accolay
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: EPNAK /IME des Isles/trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK /IME des Isles/trajet Auxerre
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Auxerre 1
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Auxerre 1
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: EPNAK/IME des Isles/ trajet Auxerre 2
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/ trajet Auxerre 2
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Champignelles
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Champignelles
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Etais La Sauvin
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Etais La Sauvin
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Toucy
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Toucy
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: EPNAK/IME des Isles/ trajet Joigny/Sens
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/ trajet Joigny/Sens
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: EPNAK /IME des Isles /trajet Migennes
Beschreibung: EPNAK /IME des Isles /trajet Migennes
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Lavau
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Lavau
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: EPNAK/IME des Isles/trajet Saint Florentin
Beschreibung: EPNAK/IME des Isles/trajet Saint Florentin
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Saint valérien/Sens
Beschreibung: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Saint valérien/Sens
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Paron/ Sens
Beschreibung: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Paron/ Sens
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Saint Florentin/Sens
Beschreibung: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Saint Florentin/Sens
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Champigny/Sens
Beschreibung: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Champigny/Sens
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Saint Julien/Sens
Beschreibung: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Saint Julien/Sens
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Auxerre/St Fargeau/Sens
Beschreibung: EPNAK/IME Sainte Béate/trajet Auxerre/St Fargeau/Sens
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: EPNAK /IME Sainte Béate/trajet Joigny/Sens
Beschreibung: EPNAK /IME Sainte Béate/trajet Joigny/Sens
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: EPNAK/UEMA Auxerre/ trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK/UEMA Auxerre/ trajet Auxerre
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: EPNAK/UEMA Auxerre/trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK/UEMA Auxerre/trajet Auxerre
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: EPNAK/UEMA Rosoy/trajet Saint Denis/Sens
Beschreibung: EPNAK/UEMA Rosoy/trajet Saint Denis/Sens
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: EPNAK/UEMA Rosoy/trajet Saint Clément/Sens
Beschreibung: EPNAK/UEMA Rosoy/trajet Saint Clément/Sens
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: EPNAK/UEMA Rosoy/trajet Pont Sur Yonne
Beschreibung: EPNAK/UEMA Rosoy/trajet Pont Sur Yonne
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: EPNAK/EEAP Les Oliviers/trajet Sens
Beschreibung: EPNAK/EEAP Les Oliviers/trajet Sens
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: EPNAK/ESRP/ESPO Toulouse Rimont/trajet Toulouse
Beschreibung: EPNAK/ESRP/ESPO Toulouse Rimont/trajet Toulouse
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: EPNAK/SAAJ Mézilles/trajet Saint en Puisaye
Beschreibung: EPNAK/SAAJ Mézilles/trajet Saint en Puisaye
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: EPNAK/EAM Les Champs blancs/trajet Joigny/Villeneuve sur Yonne ou Rousson /Clerimois
Beschreibung: EPNAK/EAM Les Champs blancs/trajet Joigny/Villeneuve sur Yonne ou Rousson /Clerimois
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: EPNAK/EAM Les Champs blancs/trajet Villiers Saint Benoit /Joigny
Beschreibung: EPNAK/EAM Les Champs blancs/trajet Villiers Saint Benoit /Joigny
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Chassy /Fleury La Vallée
Beschreibung: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Chassy /Fleury La Vallée
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Lindry
Beschreibung: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Lindry
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Migennes
Beschreibung: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Migennes
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Bleneau
Beschreibung: EPNAK/EEAP Auxerre/trajet Bleneau
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: EPNAK/ESAT de Cheney/trajet Tonnerre
Beschreibung: EPNAK/ESAT de Cheney/trajet Tonnerre
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: EPNAK/ESAT de Mézilles/trajet Auxerre / Pourrain / Toucy / Mézilles
Beschreibung: EPNAK/ESAT de Mézilles/trajet Auxerre / Pourrain / Toucy / Mézilles
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Avallon
Beschreibung: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Avallon
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Chablis
Beschreibung: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Chablis
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Pourrain
Beschreibung: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Pourrain
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Appoigny
Beschreibung: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Appoigny
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Saint Florentin
Beschreibung: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Saint Florentin
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK/IME de Vincelles/trajet Auxerre
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: EPNAK/IME Saint-Fargeau/trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK/IME Saint-Fargeau/trajet Auxerre
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: EPNAK/IME Saint-Fargeau/trajet Epineau Les Voves
Beschreibung: EPNAK/IME Saint-Fargeau/trajet Epineau Les Voves
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: EPNAK/IME Saint-Fargeau/trajet Villethierry
Beschreibung: EPNAK/IME Saint-Fargeau/trajet Villethierry
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: EPNAK/MAS Augy/trajet Irancy
Beschreibung: EPNAK/MAS Augy/trajet Irancy
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: EPNAK/MAS Augy/trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK/MAS Augy/trajet Auxerre
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: EPNAK/ MAS LES AMANDIERS/trajet Villemanoche /Courtois S/Y
Beschreibung: EPNAK/ MAS LES AMANDIERS/trajet Villemanoche /Courtois S/Y
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: EPNAK/ MAS LES AMANDIERS/trajet Grange Sèches Vaudeurs /Courtois S/Y
Beschreibung: EPNAK/ MAS LES AMANDIERS/trajet Grange Sèches Vaudeurs /Courtois S/Y
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Chassy
Beschreibung: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Chassy
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Le Grand Longueron
Beschreibung: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Le Grand Longueron
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Saint Florentin/Cheny
Beschreibung: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Saint Florentin/Cheny
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Auxerre
Beschreibung: EPNAK/SAJ Auxerre/trajet Auxerre
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Migennes/Seignelay
Beschreibung: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Migennes/Seignelay
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Auxerre/Appoigny
Beschreibung: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Auxerre/Appoigny
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Brienon sur Armançon / Seignelay
Beschreibung: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Brienon sur Armançon / Seignelay
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Monéteau
Beschreibung: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Monéteau
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Vergigny/Chablis
Beschreibung: EPNAK/SESSAD/PMO Auxerre/trajet Vergigny/Chablis
Interne Kennung: 68