See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwtechnische projectbegeleiding nieuwbouw
Beschreibung: Bouwtechnische projectbegeleiding nieuwbouw
Interne Kennung: OTB2024A2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OTB2024A2 - 1
Interne Kennung: 1