See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASFINAG SG Baumkontrolle 2025-2028
Beschreibung: ASFINAG SG Baumkontrolle 2025-2028
Interne Kennung: Provia ID 128420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-1871
Titel: Los 1 OÖ_NÖ
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5378
Titel: Los 2 Sbg_Ktn
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2818
Titel: Los 3 Ktn
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2524
Titel: Los 4 OÖ_NÖ_Stmk
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3833
Titel: Los 5 Stmk_Bgld
Interne Kennung: 5
Los: LOT-6083
Titel: Los 6 NÖ_Bgld_W
Interne Kennung: 6
Los: LOT-7773
Titel: Los 7 NÖ_W
Interne Kennung: 7