291392-2025 - Ergebnis
Polen – Programmierung von Anwendersoftware – „E-usługi publiczne Powiatu Lubaczowskiego”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„E-usługi publiczne Powiatu Lubaczowskiego”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest realizacja projektu: „E-usługi publiczne Powiatu Lubaczowskiego”. Dokładny opis stanowi załącznik nr 1 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia
Interne KennungABR.042.1.4.2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy