2914-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – HEAE MBW - H3 - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHEAE MBW - H3 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne KennungVG-B-0435-2024-1871
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten an Wand und Decken
Interne KennungLOT-0000