291413-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Travaux d'entretien et de réparation du patrimoine bâti. Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le C.C.A.S. de LIEVIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'entretien et de réparation du patrimoine bâti. Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le C.C.A.S. de LIEVIN
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026A006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGros oeuvre - Démolition - Désamiantage - Sécurisation
BeschreibungGros oeuvre - Démolition - Désamiantage - Sécurisation<br/>
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0002
TitelCouverture - Bardage - Etanchéïté
BeschreibungCouverture - Bardage - Etanchéïté<br/>
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
LosLOT-0003
TitelÉlectricité - Courants forts et faibles, éclairage de secours
BeschreibungÉlectricité - Courants forts et faibles, éclairage de secours<br/>
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
LosLOT-0004
TitelPlâtrerie - Menuiseries intérieures
BeschreibungPlâtrerie - Menuiseries intérieures <br/>
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0005
TitelMenuiseries extérieures bois PVC et vitrerie
BeschreibungMenuiseries extérieures bois PVC et vitrerie<br/>
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0006
TitelMenuiseries métalliques
BeschreibungMenuiseries métalliques <br/>
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelPlomberie - Sanitaires - Chauffage - Climatisation
BeschreibungPlomberie - Sanitaires - Chauffage - Climatisation <br/>
Interne Kennung7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0008
TitelPeintures et Revêtements collés
BeschreibungPeintures et Revêtements collés<br/>
Interne Kennung8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0009
TitelÉquipement électrique de sécurité incendie
BeschreibungÉquipement électrique de sécurité incendie <br/>
Interne Kennung9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen