Hauptort der Ausführung:
Stadtgebiet Witten 58452 Witten Siehe hierzu die näheren Angaben in den entsprechenden Anlagen der Vergabeunterlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung in Schulbussen zu verschiedenen allgemeinbildenden Schulen der Stadt Witten ab Schuljahr 2023/24