See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENT DES COLLECTIONS DE DOCUMENTS IMPRIMES POUR LES BIBLIOTHEQUES-MEDIATHEQUES DE METZ
Beschreibung: accord cadre avec montant maximum annuel à bons de commande
Interne Kennung: 25063A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1707554