291441-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Schlosserarbeiten für das Projekt Sanierung Lindweg 31
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten für das Projekt Sanierung Lindweg 31
Beschreibung: Vergeben werden Schlosserarbeiten für das Projekt „Sanierung Lindweg 31“ gemäß LV.
Interne Kennung: 10022025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 1