291446-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bau von Grundschulen – SVAZKOVÁ ŠKOLA ČESKÝ BROD - DOUBRAVČICE - ČÁST ČESKÝ BROD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSVAZKOVÁ ŠKOLA ČESKÝ BROD - DOUBRAVČICE - ČÁST ČESKÝ BROD
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou stavební práce a související dodávky a služby spočívající v novostavbě pavilonu základní školy Žitomířská a okolních zpevněných ploch ve městě Český Brod ve Středočeském kraji. Území vymezené pro novostavbu pavilonu školy se nachází ve stávajícím školním areálu, který je zasazen do klidné rezidenční lokality na západním okraji města při Žitomířské ulici.
Vorherige Bekanntmachung189422-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45100000 Baureifmachung, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2023/S 065-189422
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45100000 Baureifmachung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege