291448-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterservice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterservice
BeschreibungHausmeisterservice im vier Wochen Turnus in 142 Einrichtungen von Kita Frankfurt.
Interne Kennung48-2026-00028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHausmeisterservice im Turnus von 4 Wochen für 70 Einrichtungen von Kita Frankfurt.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerung für zwei Mal ein Jahr möglich.
LosLOT-0002
BeschreibungHausmeisterservice im Turnus von 4 Wochen für 72 Einrichtungen von Kita Frankfurt.
Interne KennungLOT-0002