291462-2026 - Planung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 0160 Schwäbisches Bildungszentrum Irsee (SBZI): Modernisierung von 51 Gästezimmern im Konventgebäude
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0160 Schwäbisches Bildungszentrum Irsee (SBZI): Modernisierung von 51 Gästezimmern im Konventgebäude
Beschreibung1120 Baustelleneinrichtung, 1010 Schutzmaßnahmen, 1220 Schreinerarbeiten, 1010 Abbruch-/Rückbau, 1140 Trockenbau, 1170 Putz und Maler, 1070 Fliesen, 1090 Parkett, 1200 Schreiner, 2000 Glasarbeiten, 3010 Heizung, 3020 Sanitär/Lüftung, 4000 Elektro
Interne KennungModernisierung von 51 Gästezimmern im Konventgebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001