2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distributiontransformers
Beschreibung: Supply of distributiontransformers
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31174000 Versorgungstransformatoren, 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Standard distribution transformers
Beschreibung: Lot 1: Standard distribution transformers (DTs)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - MV-coupling transformers (or CHP transformers)
Beschreibung: MV-coupling transformers (or CHP transformers)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Earthing transformers (or ZZ transformers)
Beschreibung: Earthing transformers (or ZZ transformers)