291482-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Diverse Ersatzneubauten im Raum Grevenbroich; Baugrund- u. Streckenuntersuchung mehrerer Bauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiverse Ersatzneubauten im Raum Grevenbroich; Baugrund- u. Streckenuntersuchung mehrerer Bauwerke
BeschreibungDiverse Ersatzneubauten im Raum Grevenbroich
Interne Kennung48-25-5047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaugrund- u. Streckenuntersuchung mehrerer Bauwerke