See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des enquêtes de satisfaction, auprès de locataires de Chaumont Habitat, Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris, Idéha et Orvitis
Beschreibung: Traitement des enquêtes de satisfaction, auprès de locataires de Chaumont Habitat, Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris, Idéha et Orvitis
Interne Kennung: 2025-095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001