See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
Beschreibung: Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
Interne Kennung: HB-2025-182-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
Beschreibung: Holzinnentüren, teilweise mit BS-Anforderung T30RS – 17 Stück Innentüren mit Metallzarge und Holztürblatt – 22 Stück Werk- und Montageplanung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen