See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de propreté urbaine sur la commune de Viriat
Beschreibung: La consultation concerne des prestations de service pour la propreté urbaine sur la commune de Viriat.
Interne Kennung: 2025-VIRIAT-PROPRETE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511300 Müllsammlung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : entretien des voiries et espaces verts
Beschreibung: Désherbage des espaces publics et entretien des espaces verts
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché peut être reconduit de manière tacite, 3 fois une année
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ramassage des déchets
Beschreibung: Ramassage des corbeilles papiers, des détritus et nettoyage des points d'apport volontaire
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Beschreibung der Optionen: Le marché initial est conclu pour une durée d'un an, il peut être reconduit de manière tacite, trois fois une année. Le titulaire ne peut s'opposer à la reconduction.