See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des ordures ménagères et nettoyage - Patrimoine Ekidom
Beschreibung: Gestion des ordures ménagères et nettoyage - Patrimoine Ekidom Marché public réservé à des structures d'insertion par l'activité économique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des ordures ménagères et nettoyage
Beschreibung: Gestion des ordures ménagères et nettoyage Marché public réservé à des structures d'insertion par l'activité économique Quartiers des Trois-Cités, Bel-Air, Centre-Ville de Poitiers
Los: LOT-0002
Beschreibung: Gestion des ordures ménagères et nettoyage Marché public réservé à des structures d'insertion par l'activité économique Quartiers de Beaulieu et de la Gibauderie
Los: LOT-0003
Beschreibung: Gestion des ordures ménagères et nettoyage Marché public réservé à des structures d'insertion par l'activité économique Quartiers des Couronneries et de St-Eloi