See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
Beschreibung: DNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
Interne Kennung: UKFaF/356921/2020
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oznámení o výsledku za 1Q 2026 - DNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
Beschreibung: Oznámení o výsledku za 1Q 2026 - DNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028
Interne Kennung: Oznámení o výsledku za 1Q 2026 - DNS - dodávka chemikálií pro FAF UK v období 2020 - 2028