291542-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à de la restructuration et la densification du site Canopé à Montpellier. Le lieu d'exécution des prestations est le suivant : Site Canopé 150 allée de la Citadelle 34000 Montpellier (cadastre) 360 rue Michel de l'Hôpital 34000 Montpellier (adresse courante)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à de la restructuration et la densification du site Canopé à Montpellier. Le lieu d'exécution des prestations est le suivant : Site Canopé 150 allée de la Citadelle 34000 Montpellier (cadastre) 360 rue Michel de l'Hôpital 34000 Montpellier (adresse courante)
Beschreibung: L'ouvrage à réaliser, conformément au programme, appartient à la catégorie des ouvrages de bâtiment pour une opération de réhabilitation ou réutilisation. En référence aux articles R. 2431-5 et R. 2431-17 du CCP, les missions confiées au maître d'oeuvre seront : Mission de base + OPC oeuvre seront : Mission de base + OPC
Interne Kennung: 2024_CANOPE_MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à de la restructuration et la densification du site Canopé à Montpellier. Le lieu d'exécution des prestations est le suivant : Site Canopé -150 allée de la Citadelle 34000 Montpellier (cadastre) 360 rue Michel de l'Hôpital 34000 Montpellier (adresse courante)