29155-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktionswesten Feuerwehrpersonal, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Funktionswesten Feuerwehrpersonal Bw und Schildern dazu über einen Zeitraum von 48 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ASD 45141A Maximalbestellmenge: 1.150 Stück ASD 45142A Maximalbestellmenge: 1.850 Stück ASD 45143A Maximalbestellmenge: 585 Stück ASD 45144A Maximalbestellmenge: 2.130 Stück ASD 45145A 480 Stück Maximalbestellmenge: 900 Stück ASD 45146A Maximalbestellmenge: 1600 Stück ASD 45147A Maximalbestellmenge: 270 Stück ASD 45061A Maximalbestellmenge: 5.000 Stück ASD 45062A Maximalbestellmenge: 750 Stück ASD 45063A Maximalbestellmenge: 1.810 Stück ASD 45064A Maximalbestellmenge: 810 Stück ASD 45065A Maximalbestellmenge: 2.880 Stück ASD 45066A Maximalbestellmenge: 890 Stück ASD 45067A Maximalbestellmenge: 650 Stück ASD 45068A Maximalbestellmenge: 870 Stück ASD 45070A Maximalbestellmenge: 645 Stück ASD 45071A Maximalbestellmenge: 645 Stück ASD 45072A Maximalbestellmenge: 645 Stück ASD 45073A Maximalbestellmenge: 215 Stück ASD 45074A Maximalbestellmenge: 210 Stück ASD 45075A Maximalbestellmenge: 210 Stück ASD 45076A Maximalbestellmenge: 270 Stück