291594-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungslabordienste – Probenahme- und Analytikleistungen TS Saidenbach Apr 2026 - Mrz 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProbenahme- und Analytikleistungen TS Saidenbach Apr 2026 - Mrz 2030
BeschreibungProbenahme- und Analytikleistungen TS Saidenbach Apr 2026 - Mrz 2030
Interne KennungR22-2026-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelProbenahme- und Analytikleistungen TS Saidenbach Apr 2026 -Mrz 2030
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit wurde für 2 Jahre mit einer optionalen Vertragsverlängerung um weitere 2 Jahre durch den Auftraggeber zu gleichbleibenden Bedingungen beauftragt.