291597-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 07 Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 07 Lüftung
BeschreibungLüftungstechnik
Interne KennungDL EU BÖ 067/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZwei Lüftungsgeräte. Einmal Flachdachaufstellung 6700m³/h Autokran nötig Einmal innen Aufstellung Wandgerät 3500m³/h Fettabluft 200m³/h über Dach 210m² Kanal 150m Rundrohr