See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Holztüren/ Stahlzargen
Beschreibung: LB 027.1 Holztüren, Stahlzargen
Interne Kennung: BBG-2018-08__027.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 131 St Türblätter, Vollspan/ Röhrenspan mit HPLBeschichtung, Nassraumtüren inkl. Beschläge Zugehörige Stahlzargen, 6 St Schiebetürelemente 11 St Brandschutz-Tür-Elemente, 50 St Sicherheitstüren/ Haftraumtüren RC6 mit Prüfzeugnis
Interne Kennung: LOT-0000