See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, CQ et pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale GHT Normandie Centre
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, de contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: BIO2024-112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de marque AGFA
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque AGFA, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance d'échographes de marque BK Medical
Beschreibung: Maintenance d'échographes de marque BK Medical, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance d'échographes de marque TOSHIBA
Beschreibung: Maintenance d'échographes de marque TOSHIBAl, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements de marque CARESTREAM
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque CARESTREAM, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des équipements de marque FUJIFILM
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque FUJIFILM, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance d'injecteurs de produits de contraste de marque GUERBET
Beschreibung: Maintenance d'injecteurs de produits de contraste de marque GUERBET, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance d'échographes de marques HITACHI-ALOKA
Beschreibung: Maintenance d'échographes de marques HITACHI-ALOKA, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des équipements de marques STEPHANIX-HOLOGIC
Beschreibung: Maintenance des équipements de marques STEPHANIX-HOLOGIC, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des équipements de marques MEDISYSTEM
Beschreibung: Maintenance des équipements de marques MEDISYSTEM, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance d'injecteurs de produits de contraste de marque NEMOTO
Beschreibung: Maintenance d'injecteurs de produits de contraste de marque NEMOTO, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance des équipements de marque SPECTRUM DYNAMICS
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque SPECTRUM DYNAMICS, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance d'échographes de marque MINDRAY
Beschreibung: Maintenance d'échographes de marque MINDRAY, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance enceinte de marque ELYSIA-RAYTEST
Beschreibung: Maintenance enceinte de marque ELYSIA-RAYTEST, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance modules de synthèse de marque RADIOPROTECH
Beschreibung: Maintenance modules de synthèse de marque RADIOPROTECH, contrôles qualité et la fourniture de pièces détachées pour les équipements d'imagerie médicale de 6 établissements membres du GHT Normandie Centre :CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CH Côte Fleurie, CH de Falaise, CH de Lisieux et du CHU de Caen
Interne Kennung: 21